Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина может получить от США оборонительное оружие

25 июля 2017 08:40
Украина может получить от США оборонительное оружиеСША рассматривают возможность предоставить Украине оборонительные вооружения, заявил спецпредставитель Госдепа Курт Волкер.

Украина может получить от США оборонительные вооружения. Сейчас в Вашингтоне изучают возможность предоставить Киеву оружие, заявил находящийся с визитом в Украине спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер.

По его словам, такой шаг не стал бы провокацией, помог бы Украине вывести с передовой танки и остановить Россию. Волкер добавил, что затянувшийся конфликт можно решить при помощи нового стратегического диалога с РФ.

Читайте также: Украинские инженеры создали бронебойные патроны нового типа

Спецпредставитель Госдепа Курт Волкер в эти дни находится с визитом в Украине, где он посетит зону боевых действий, в том числе пообщается с представителями боевиков Донбасса. После этого он отправится в Брюссель, Вену и Лондон, где также будут обсуждаться перспективы решения военного конфликта на Донбассе.
Источник: hromadske.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: