Регистрация Войти
Вход на сайт

Народный депутат Олесь Доний обвиняет Яценюка в предательстве

23 марта 2013 12:30
1

Народный депутат Олесь Доний обвиняет Яценюка в предательствеВнефракционный депутат Олесь Доний считает, что партии «Батькивщина» нужно задуматься о смене лидера.

Он отметил, что у партии должна быть прозрачность. Чтобы этого достичь необходимо, сменить лидера. Он сказал, что в партии есть хорошие и принципиальные люди.

Доний считает, что нынешний лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк может скрывать от коллег информацию о подписях, которые он собирает у оппозиционных депутатов за отставку Николая Азарова.

Он говорит, что, ставя на голосование вопрос о досрочной отставке правительства, Яценюк может выполнять приказ Януковича, который хочет назначить на его место, Арбузова.

Олесь Доний добавил, что сегодня неизвестно где находятся подписи, которые оппозиционные силы собирали за другие отставки. Он говорит, что они ставили подписи за отставку Генерального прокурора и председателя Верховной Рады.

Куда делись подписи? «Он что, ими торгует? Что он с ними делает?», - задал вопрос народный депутат.

arenanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Иван 23 марта 2013 14:30

О.Доний, когда будешь думать? Почему опять устраиваешь вселюдные чвары в оппозиции? Мало было такого посмешища при тимошенке? Почему таких дониев ничего не учит? Глубоко уважаю дидеров оппозиции Арсения Яценюка, Олега Тягнибока, Виталия Кличко.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: