Регистрация Войти
Вход на сайт

Навальный: Крым не вернется к Украине, даже при условиях свержения режима Путина

Навальный: Крым не вернется к Украине, даже при условиях свержения режима ПутинаВозвращение аннексированного Крыма в состав Украины – сложный вопрос не только в аспекте дипломатии, но также и при рассмотрении вопросов внутренней и внешней политики.

Это сделать практически нереально сегодня и маловероятно даже при условии свержения режима Путина.

Такое мнение высказал российский оппозиционер Алексей Навальный.

Читайте также: В Кельне состоялся самый масштабный гей-парад

По мнению Навального, практически ни один территориальный конфликт в современной истории невозможно решить дипломатическим путем.

Оппозиционер видит только один реальный сценарий возвращения полуострова: проведение честного референдума с привлечением европейских и украинских наблюдателей. Но политик сомневается в том, что результаты референдума в любом случае признают в Украине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: