Регистрация Войти
Вход на сайт

Генсек НАТО: Североатлантический альянс продолжит тесно сотрудничать с Украиной

Генсек НАТО: Североатлантический альянс продолжит тесно сотрудничать с УкраинойГенеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг пообещал Украине дальнейшее тесное сотрудничество с Североатлантическим альянсом.

Североатлантический альянс намерен и дальше тесно сотрудничать с Украиной по различным актуальным вопросам международной повестки дня, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время своего рабочего визита в Киев.

В понедельник, 10 июля, глава Североатлантического альянса на открытии выставки «Украина-НАТО. Формула безопасности» заявил о том, что альянс на протяжении долгого времени поддерживал суверенитет и территориальную целостность, демократические институции и вооруженные силы Украины.

Читайте также: Порошенко: Украина пока не будет подавать заявку на вступление в НАТО

Столтенберг отметил, что в НАТО не планируют прекращать сотрудничество с Украиной. Североатлантический альянс и дальше будет помогать украинской стороне в вопросах обороны, правления и экономической реформы, которые обладают исключительной важностью для развития этой страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: