Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман «поблагодарил» Луценко за внимательность к работе Кабмина

Гройсман «поблагодарил» Луценко за внимательность к работе КабминаГенеральный прокурор Украины Юрий Луценко инициирует проверку работы Кабмина на коррупционную составляющую.

Премьер-министр Владимир Гройсман поблагодарил главу ГПУ Юрия Луценко за внимание к ведомству и сказал, что поощряет проверку.

Владимир Борисович сделал акцент на том, что это хорошо, когда ГПУ, НАБУ, САП и так далее – проверяют работу Кабмина. Тем самым они будут мотивировать и стимулировать работу членов правительства, деятельность которых проверяют.

Читайте также: Театр одного Довгого: как нардеп перед коллегами каялся

"Я абсолютно поддерживаю то, что сказал генеральный прокурор, хотя не знаю детали, но это классика: вор должен сидеть в тюрьме", - подчеркнул премьер.

Напомним, ранее руководитель ГПУ говорил о том, что в ведомстве проводятся расследования по отношению к нескольким министрам из правительства Гройсмана.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: