Регистрация Войти
Вход на сайт

“Должны сидеть в тюрьме”: Владимир Гройсман выступил с обращением к главе МВД Украины

28 февраля 2018 13:30
“Должны сидеть в тюрьме”: Владимир Гройсман выступил с обращением к главе МВД УкраиныПремьер-министр Украины Владимир Гройсман возмущен вчерашними событиями у стен Верховной Рады, где, напомним, произошли столкновения с сотрудниками правоохранительных органов. В связи со сложившейся ситуацией глава Кабмина обратился к руководителю МВД Украины Арсену Авакову.

Господин Гройсман заметил, что “необходимо поставить точку в этом беспределе”. По словам премьера, провокаторы, поднимающие руку на защитников правопорядка, должны сидеть в тюрьме.

Читайте также: Не надо поучать Украину, – Кравчук резко ответил Польше

Премьер подчеркнул, что в Украине не запрещено выходить на митинги, поскольку в стране действует свобода слова. Однако, считает Гройсман, те, кто нарушает закон и устраивает провокации, должны нести ответственность.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: