Регистрация Войти
Вход на сайт

Лещенко: Театр абсурда министра Авакова рано или поздно закончится

14 июня 2017 13:00
Лещенко: Театр абсурда министра Авакова рано или поздно закончитсяВчера Подольский суд столицы вынес решение в пользу министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Нардеп Сергей Лещенко не сумел доказать, что представители профильного ведомства следили за его деятельностью.

Политик не собирается сидеть сложа руки и уже готов апеллировать к суду повторно.

Он подчеркнул интересную деталь. Его дело рассматривалось около года, но как только поменяли судью – тут же было принято решение в пользу министра Авакова.

Лещенко обращает внимание и на то, что министр предоставил суду свидетельства и доказательства со стороны структур, которые ему подконтрольны.

Читайте также: Суд встал на сторону Авакова по делу против Лещенко (ДОКУМЕНТ)

«Учитывая вышеизложенное, я намерен обжаловать вынесенное в пользу Авакова решения», - написал Лещенко на личной странице в социальной сети Фейсбук.

Напомним, в конце февраля нардеп сообщил о том, что вышел из дома и обнаружил, что его автомобиль открыт, но следов взлома нет. Из этого и еще нескольких фактов он решил, что за ним следят представители одной из структур МВД.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: