Регистрация Войти
Вход на сайт

Лещенко заявил, что сын Авакова гулял на вечеринке в ночном клубе несмотря на карантин, а полиция его охраняла

12 июля 2020 19:00
Лещенко заявил, что сын Авакова гулял на вечеринке в ночном клубе несмотря на карантин, а полиция его охранялаВ честь дня рождения депутата Харьковского областного совета Владимира Скоробогача в киевском клубе Perfect Place в ночь на 12 июля прошла вечеринка, на которой присутствовал сын министра внутренних дел Арсена Авакова Александр; полиция охраняла место события и не реагировала на нарушение карантина, написал в Telegram бывший журналист и народный депутат, ныне член наблюдательного совета "Укрзалізниці" Сергей Лещенко.

"Пока представители полиции охотятся за легкой наживой в виде наложения штрафа за нарушение карантина, в клубе Perfect Place всю ночь гуляли день рождения харьковского областного депутата Владимира Скоробогача. Причем на месте присутствовала полиция, которая не только не вмешивалась в такое явное нарушение правил, но охраняла участников гулянки. А охранять было кого – ведь на дне рождения присутствовал сын министра внутренних дел Арсена Авакова. Более яркой иллюстрации двойных стандартов сложно представить", – заявил Лещенко.

Читайте также: В Украине возобновили работу большинство кафе и ресторанов

По его данным, на вечеринке присутствовали депутат Верховной Рады от "Слуги народа" Александр Бакумов и бывший нардеп Виталий Хомутынник.

"Случившееся в Perfect Place можно считать официальным разрешением клубам работать всю ночь, а на вопросы правоохранителей отправлять к сыну Авакова", – иронизирует экс-журналист.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: