Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший президент Украины сделал циничное заявление по Донбассу

9 июня 2017 08:35
1
Бывший президент Украины сделал циничное заявление по ДонбассуБеглый президент Виктор Янукович "пообещал" отдать Донбассу миллиарды долларов, если сможет найти их на своих банковских счетах за границей. Соответствующее заявление сделал на своей странице в Facebook Юрий Кирасир, пресс-секретарь бывшего президента Украины.

По словам Кирасира, если за рубежом удастся обнаружить банковские счета на имя Виктора Януковича, то сам экс-президент готов отдать эти средства в качестве помощи пострадавшим во время военного конфликта на Донбассе.

Читайте также: Конфликт на Донбассе: боевики бьют по позициям АТО и по гражданским, есть жертвы

По всей видимости, столь циничным способом Янукович вновь пытается убедить общественность в том, что его несправедливо обвиняют в разграблении Украины. В частности, пресс-секретарь президента-беглеца заявил, что постоянные упоминания о миллионах и даже миллиардах долларов Януковича на зарубежных счетах - это откровенная спекуляция.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
олег 9 июня 2017 12:04
что Буйло ему приказывает то Зек и делает!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: