Регистрация Войти
Вход на сайт

Черногория ввела санкции против России за агрессию против Украины

Черногория ввела санкции против России за агрессию против УкраиныЧерногория запретила въезд на территорию страны 149 гражданам Российской Федерации и Украины. По информации источников местных СМИ, список был сформирован «на основании решения Европейского совета».

Сообщается, что 149 граждан России и Украины несут ответственность за поддержку политики, которая якобы подрывает территориальную целостность Украины.

Читайте также: Украинские военные без потерь улучшили свое тактическое положение на Донбассе

Попавшим в список лицам запрещен въезд в Черногорию, а также ограничено распоряжение имуществом и активами. Известно, что под ограничения попали вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, а также глава Чечни Рамзан Кадыров.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: