Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили: У Порошенко есть несколько месяцев, чтобы назначить перевыборы

12 апреля 2017 13:02
Саакашвили: У Порошенко есть несколько месяцев, чтобы назначить перевыборыУкраинский политик Михаил Саакашвили уверен, что сейчас наша страна движется в направлении, которое абсолютно неподъемное для нее. Из-за этого под угрозой оказались целостность и суверенитет страны.

Показатели национальной экономики – катастрофические, территориальная целостность под угрозой, - резюмировал политик.

Он также отметил, что в стране нет министров, нет правительства, есть только президентские и премьерские смотрящие, которые работают для собственного обогащения, а не благополучия станы.

Читайте также: Отставка Гонтаревой позитивно повлияет на укрепление гривны: эксперт

Саакашвили также пожаловался на действия президента страны Петра Порошенко, подчеркнув, что тот не пускает его на эфиры телевидения, а его слова необходимо воспринимать с точностью до наоборот.

Также он посоветовал лидеру страны назначить парламентские перевыборы в ближайшие несколько месяцев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: