Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко прокомментировал голосование Европарламента по безвизовому режиму с Украиной

6 апреля 2017 15:45
Порошенко прокомментировал голосование Европарламента  по безвизовому режиму с УкраинойПрезидент Украины Петр Порошенко обратил внимание на то, что решение Европарламента (ЕП) по предоставлению безвизового режима украинцам со стороны Евросоюза не означает открытие границ, для этого аналогичное решение еще должен принять Совет ЕС.

В настоящий момент, подчеркнул президент, украинская сторона самым тщательным образом работает над тем, чтобы дата голосования в Совете Европы не была сдвинута. Напомним, ориентировочно Совет ЕС по иностранным делам рассмотрит украинский вопрос одиннадцатого мая.

Читайте также: Глава МИД Украины рассказал, когда будет утвержден безвизовый режим с ЕС

Добавим, что нахождение граждан Украины в странах-участницах Шенгенской зоны будет допущено не более чем на 90 дней в течение полугода, при этом использовать разрешенные дни можно будет как непрерывно, так и с перераспределением.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: