Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава МИД Украины рассказал, когда будет утвержден безвизовый режим с ЕС

6 апреля 2017 15:26
Глава МИД Украины рассказал, когда будет утвержден безвизовый режим с ЕСМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал голосование европейских депутатов за предоставление безвизового режима для Украины. По словам дипломата, окончательно данное решение вступит в силу максимум через два месяца.

"521 голос - это очень хороший результат. Для принятия окончательного решения потребуется 1,5 - 2 месяца", - заявил министр иностранных дел Украины.

Читайте также: Европейские депутаты проголосовали за безвизовый режим между Украиной и ЕС

Комментируя результаты голосования в Европарламенте отметили, что Украина выполнила все необходимые требования для отмены виз в ЕС.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: