Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабинет министров представил украинцам план развития страны до 2020 года

Кабинет министров представил украинцам план развития страны до 2020 годаКабинет министров Украины на своем внеочередном заседании в понедельник, 3 апреля, утвердил среднесрочный план действий на 2017-2020 годы, главная задача которого — определить ключевые перспективы и ориентиры развития страны.

По словам главы Кабмина Владимира Гройсмана, в Украине необходимо обеспечение ежегодный рост ВВП на уровне не менее 4-5%.

Премьер заявил, что на протяжении трех лет необходимо построить сильную и конкурентоспособную экономику, которая обеспечит ежегодный устойчивый рост не менее 4-5% ВВП.

В социальной сфере, по мнению премьера, ключевой элемент - пенсионная реформа, которая должна отвечать критериям справедливости и бездефицитности в среднесрочной перспективе.

Гройсман добавил, что это то, чем правительство будет заниматься в 2017-2020 годах.

Читайте также: В Украине может появиться электронная таможня

Отметим, ранее Владимир Гройсман анонсировал пенсионную реформу, которая позволит с 1 октября существенно поднять пенсии.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: