Регистрация Войти
Вход на сайт

Народ против: Гройсман взял вопрос абонплаты за газ на личный контроль

Народ против: Гройсман взял вопрос абонплаты за газ на личный контрольС 1 апреля украинцы обязаны платить государству абонентскую плату за пользование газовой трубой, независимо от того, пользуются они голубым топливом или нет. После волны возмущений с заявлением решил выступить премьер-министр страны Владимир Гройсман.

Он записал соответствующее видеообращение, которое опубликовал на личной странице в социальной сети Фейсбук.

Политик отметил, что решение о назначении абонплаты за газ будет рассмотрено повторно.

Премьер отметил, что да, увеличение платы за газ составит от 1,3 до 3 раз. Особенно изменения коснуться тех, кто живет в многоквартирных домах. Владимир Борисович назвал такие тарифы недопустимыми.

Читайте также: Абонплата за газ: когда платить по новым правилам

Напомним, абонплату на газ ввели решением Национальной комиссии государственного регулирования энергетики и коммунальных услуг. Плату установили за процесс распределения голубого топлива для пользователей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: