Регистрация Войти
Вход на сайт

За услуги НАТО Трамп вручил Меркель круглый счет

27 марта 2017 00:40
За услуги НАТО Трамп вручил Меркель круглый счетИздание The Sunday Times сообщает, что во время встречи в Вашингтоне президент США Дональд Трамп вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель счет за услуги НАТО.

По данным издания, Трамп оценил «долг» Германии за оборону в 300 миллиардов долларов. При этом один из немецких министров назвал поступок американского лидера возмутительным: «Целью выдвижения таких требований является попытка запугать другую сторону».

Читайте также: Американцы требуют независимого расследования связей Трампа с РФ


Также, он отметил, что Меркель не собирается реагировать на провокацию и смогла сохранить спокойствие во время инцидента.
Источник: donpress.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: