Регистрация Войти
Вход на сайт

Лед тронулся: Львов наполовину очистили от мусора

25 марта 2017 16:22
Лед тронулся: Львов наполовину очистили от мусораНесмотря на все словесные перепалки и публичную критику, вопрос с вывозом львовского мусора не мог решиться сам по себе. Местные СМИ ликуют, ведь сегодня стало известно о том, что от половины мусора город уже освободили.

Состоянием на сегодняшний день, 25 марта, из города вывезли порядка 500 тонн мусора и отходов, которые были на территории культурной столицы Украины.

Соответствующую информацию опубликовала пресс-служба Львовской облгосадминистрации.

Читайте также: Гройсман раскритиковал работу Садового

В ведомстве отметили, что остается решить проблему с вывозом мусора из 271 точки сбора в городе. С каждым днем в ведомстве наблюдают исключительно позитивную динамику.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: