Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко заявил, что время расплаты настигнет Януковича

Луценко заявил, что время расплаты настигнет ЯнуковичаОт имени всех погибших и пострадавших в результате президентских решений Виктора Януковича он будет осужден за государственную измену. Такое обещание дал Генпрокурор Украины Юрий Луценко, опубликовав видео с доказательствами вины экс-лидера страны.

Бывший президент Украины Виктор Янукович обвиняется в государственной измене от имени первого погибшего от агрессии РФ прапорщика Сергея Кукурина, от имени более 10 тыс. погибших военнослужащих и мирных жителей, от имени миллионов беженцев, от имени украинского народа и государства Украина. Об этом написал в Facebook генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Читайте также: Украинцам в разы увеличат лимит покупки валюты

Он подтвердил, что Генпрокуратура передала в суд обвинение в государственной измене против Януковича.

"На все приходит время расплаты", – подчеркнул Луценко.

Он также опубликовал видео, доказывающее вину Януковича в госизмене. В ролике идет речь о датированном 1 марта 2014 года письме Януковича к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ввести войска в Украину.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: