Регистрация Войти
Вход на сайт

Вице-спикера Верховной Рады вызвали на допрос в ГПУ

Вице-спикера Верховной Рады вызвали на допрос в ГПУ Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что получила повестку от Генеральной прокуратуры Украины. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

По словам Геращенко, ее хотят допросить по делу о ратификации Соглашения о черноморском флоте с Российской Федерацией.

Первый вице-спикер пообещала, что во время встречи со следователями расскажет все, что помнит о "позорном заседании ВР и предательстве Украины, которое мы, тогдашняя оппозиция, старалась вовсю остановить".

Читайте также: Порошенко внёс на рассмотрение еще один «неотложный» законопроект

"Именно тогда, в апреле 2010 года, когда мы отчаянно сражались в зале ВР против ратификации, закладывался фундамент оккупации Крыма, поэтому все фамилии и все детали должны быть установлены и названы", - отметила парламентарий.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: