Регистрация Войти
Вход на сайт

Семенченко предлагает конфисковать российский бизнес

1 марта 2017 22:00
Семенченко предлагает конфисковать российский бизнесНародный депутат Семен Семенченко заявил, что Украине следует арестовать российские бизнес-активы в ответ на так называемую "национализацию" украинских предприятий на оккупированных территориях Донбасса.

Об этом он сказал во время своего интервью.

Семенченко заявил, что российская агрессия может закончиться для Украины либо победой над Россией, либо поражением. И для того, чтобы одержать победу над агрессором, необходимо выполнить ряд условий.

"В ответ на национализацию, нам необходимо принять закон на временно оккупированной территории, назвать войну войной, выдвинуть России иски за все предприятия и погубленные жизни, полностью конфисковать российский бизнес на территории Украины и полностью уничтожить все средства массовой информации, работающих на агрессора", - сказал он.

Читайте также: Нормандский формат переговоров будет заменен на Будапештский, – Климкин

Семенченко отметил, что украинская власть смогла договориться с террористами и российским агрессорами, чтобы прибыльный бизнес продолжал работать, значит она должна договориться, чтобы боевики отпустили украинских заложников.

Он напомнил, что у людей, которые начали блокаду оккупированного Донбасса, есть одно требование, чтобы террористы отпустили заложников, поскольку сейчас они заложники у Путина и Порошенко.

Напомним, ранее сообщалось, что телекоммуникационная компания "Укртелеком" прекратила стационарную связь в самопровозглашенной республике "ДНР". Причиной такого решения является захват боевиками офиса компании в оккупированном Донецке.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: