Регистрация Войти
Вход на сайт

Жертва е-декларации: Сергей Лещенко стал коррупционером №1

Жертва е-декларации: Сергей Лещенко стал коррупционером №1Несмотря на то, что антикоррупционные ведомства государства уже должны презентовать результаты своей работы и назвать имена тех, кто нечестно указал доходы в е-декларациях, продолжается лишь игра в популизм.

Как пример, экс-журналист Сергей Лещенко, который всегда был борцом с коррупцией, сегодня стал одной из главных мишеней государственных антикоррупционных структур. За глаза его даже называют коррупционером №1.

Читайте также: Крым – это Украина: мир помнит об аннексии полуострова (ФОТО)

Вместе с тем, в НАБУ отмечают, что расследования по поводу некоторых декларантов уже практически завершены, а как только будет собрана вся необходимая доказательная база, станут известно фамилии тех, кто ответит за неправду в е-декларациях.

Напомним, скандал с Сергеем Лещенко по части е-декларации возник в свое время из-за покупки политиком дорогостоящей квартиры в центре столицы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: