Регистрация Войти
Вход на сайт

Германия призывает немедленно прекратить блокаду Донбасса

20 февраля 2017 18:30
Германия призывает немедленно прекратить блокаду ДонбассаВласти Германии обратились к Киеву, с просьбой остановки блокады железнодорожных путей на Донбассе. Об этом сообщают международные СМИ.

Представители правительства Германии призвали президента Украины остановить дальнейшую блокаду, так как это может привести к нежелательным последствиям. Также было отмечено, что в первую очередь страдает мирное населения, а уже только потом правительство.

Сама ситуация с блокировкой железнодорожных путей ни к чему мирному не приведет. В первую очередь затрудняются поставки угля в Украину, что может навредить экономике страны.

Также ситуация с блокадой путей накаляет отношения между враждующими сторонами. Главы Евросоюза уже ранее обращались к Киеву, с просьбой прекращения блокады Донбасса.

Читайте также: Участники блокады Донбасса выдвинули СБУ серьезные обвинения


Глава Украины Петр Порошенко ответил, что ответственности к этому инциденту не имеет и обвинил во всем радикалов. Позже от президента поступали заявления с просьбой прекращения блокировки путей.
Источник: podrobnosti.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: