Шуфрич: Я готов отвечать за каждую копейку
16 февраля 2017 09:42

Соответствующее заявление депутата разместила пресс-служба политика на его личной странице в социальной сети Фейсбук.
Возможно, пост решили опубликовать в свете последних расследований журналистов, которые были направлены на участие депутата в различных коррупционных схемах.
Читайте также: Сколько наркоманов в Раде: правда от Михаила Саакашвили
Шуфрич заявил, что готов отчитаться за каждую копейку, а если в результате проверки будет обнаружено, что где-то остались неоплаченные налоги, готов все возместить.
Он уверен, информация о том, что документы о 40 миллионах гривен долга - это всего лишь фейк либо заказ против него.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.