Регистрация Войти
Вход на сайт

Инаугурация Трампа – новый пункт в е-декларациях

14 февраля 2017 09:57
Инаугурация Трампа – новый пункт в е-декларацияхПолитиков и чиновников, которые посетили инаугурацию президента США Дональда Трампа, попросят указать эту статью расходов в е-декларациях. Как известно, эту сумму не оплачивали из государственного бюджета.

Об этом рассказал финансовый эксперт Дмитрий Котляр.

Он отметил, что для того, чтобы попасть на инаугурацию Трампа, необходимо было приобрести специальный билет для участия в молитвенном завтраке. Во время такого мероприятия можно было пообщаться лично в неформальной обстановке с различными политиками и чиновниками со всего мира.

Читайте также: Тимошенко инициирует отставку правительства

В целом, стоимость присутствия на инаугурации составила порядка 100 тысяч долларов.

Еще были траты на проезд, которые составляли не меньше 2 тысяч долларов только за перелет.

Отчет политиков, которые ездили на инаугурацию нового лидера Америки мы сможем увидеть только в 2018 году, когда будут заполнены е-декларации за текущий год.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: