Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат: Украина не имеет шансов для вступления в НАТО

7 февраля 2017 10:52
Депутат: Украина не имеет шансов для вступления в НАТОДля того чтобы получить место в североатлантическом альянсе стран, Украина должна иметь армию с более высоким уровнем профессионализма. На сегодняшний день перспектив для вступления в НАТО совершенно нет.

Об этом рассказал украинский политик Олег Ляшко.

Он подчеркнул, что объективных причин для вступления в НАТО Украина сейчас не имеет. Более реальным и перспективным Олег Ляшко видит военный союз Украины и США.

Читайте также: Онищенко: Я готов сесть в тюрьму, но только вместе с Порошенко

Также политик отметил, что для процветания страны необходимо изменить экономический курс, усилить сотрудничество с МВФ, продолжать проведение социальных реформ и так далее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: