Регистрация Войти
Вход на сайт

Субсидии и долги: что творится за кулисами Министерства социальной политики

Субсидии и долги: что творится за кулисами Министерства социальной политикиМинистр социальной политики Украины Андрей Рева приветливо улыбается журналистам и рассказывает о том, что в ведомстве все в полном порядке. Украинские семьи получают субсидии, другие исправно платят за коммунальные услуги по стандартным тарифам, тотальных должников нет.

Об этом он рассказал во время очередного брифинга.

Как стало известно, на сегодняшний день порядка 7,4 миллионов украинских домохозяйств получили право на субсидии и оплачивают коммунальные услуги по более низкой тарифной стоимости.

Читайте также: В Украине начали производство уникальных протезов (ВИДЕО)

Председатель профильного ведомства не скрывает, что есть и те, кто задолжал государству за услуги кругленькую сумму. Среди них те, кто либо самостоятельно не может заплатить по субъективным причинам, либо получил платежку с неправильными цифрами и ждет перерасчета.

В целом, Министерство социальной политики, как уверяет его председатель, работает как часы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: