Регистрация Войти
Вход на сайт

Павел Климкин рассказал о ситуации в Авдеевке

4 февраля 2017 23:15
Павел Климкин рассказал о ситуации в АвдеевкеМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал нарушения пророссийскими боевиками в зоне проведения АТО договоренностей о «режиме тишины» для восстановления энергоснабжения Авдеевки.

Климкин отметил, что несмотря на все достигнутые договоренности российская сторона никогда не выполняет взятые на себя обязательства. В частности, министр отметил, что, как только украинские ремонтники начинают ремонтировать критические для Авдеевки электросети, контролируемые Кремлем боевики всегда открывают огонь именно по ремонтникам.

Читайте также: Саакашвили заявил о создании широкой коалиции против власти

«Только начинаем ремонтные работы, чтобы помочь населению Авдеевки, российские марионетки начинают обстрелы. Это все, что вам нужно знать о Кремле», - отметил он.

Стоит отметить, что в штабе АТО сообщили о том, что российско-террористические войска продолжили вести обстрел Авдеевки. Около 17:30 боевики начали штурм позиций сил ВСУ.

Напомним, СБУ перехватила разговор террористов, который подтверждает обстрелы из жилых кварталов Донецка позиций украинских военных.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: