Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший премьер-министр Украины настаивает на ужесточении санкций в отношении России

Бывший премьер-министр Украины настаивает на ужесточении санкций в отношении РоссииЭкс-глава Кабинета Министров Украины Арсений Яценюк считает, что страны Запада должны не только продлить ограничительные меры в отношении Российской Федерации, но и ужесточить их. Об этом бывший премьер-министр написал на своей странице в социальной сети Facebook.

В частности, Яценюк отметил, что пророссийские террористы расстреляли палаточный городок с гуманитарной помощью в Авдеевке. Лидер фракции “Народный Фронт” уверен, что Кремль должен ответить за это преступление.

Читайте также: В “Блоке Петра Порошенко” прокомментировали возможность присоединения Украины к НАТО

Напомним, что, несмотря на все “гарантии” предоставляемые Кремлем, пророссийские террористы продолжают увеличивать количество обстрелов украинских позиций на Донбассе. Так по данным штаба АТО, за последние сутки боевики 114 раз били по опорным пунктам Вооруженных сил Украины. В результате обстрелов погибли четыре украинских военнослужащих.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: