Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ нашла особняк Сергея Лещенко

СБУ нашла особняк Сергея ЛещенкоНародный депутат Украины Сергей Лещенко позиционирует себя, как активный борец с коррупцией. Если верить его декларации, то политик живет достаточно скромно.

В частности, в е-декларации Лещенко указал, что живет в комнате площадью 24 квадратных метра. На самом деле, в СБУ отметили, что эта комната оказалась особняком.

Об этом на личной странице в социальной сети Фейсбук написал блогер Андрей Дзиндзя.

Он напомнил о переписки политика с журналисткой программой «Схемы» Натальей Седлецкой. Там речь шла о том, что журналистка посоветовала коллеге обратиться за помощью к международным партнерам и рассказать им о том, что СБУ ведет за ним слежку, но ни в коем случае не распространятся по поводу того, как комната оказалась особняком.

Читайте также: Защита Януковича считает вызов на допрос незаконным

Напомним, информацию об особняке Лещенко «слил» нардеп Иван Мирный, который в свое время работал охранником у олигарха Фирташа.

Следовательно, он утверждает, что покрывает и финансирует Сергея Лещенко именно Фирташ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: