Регистрация Войти
Вход на сайт

Письмо Обамы произвело на Трампа сильное впечатление

23 января 2017 14:15
Письмо Обамы произвело на Трампа сильное впечатлениеПрезидент США Дональд Трамп назвал письмо от Барака Обамы «прекрасным». Он нашел послание в ящике рабочего стола в Овальном кабинете Белего Дома.

Об этом Трамп сообщил журналистам перед церемонией присяги высокопоставленных чиновников. Он даже показал конверт с письмом, но то, о чем шла речь в письмо не стал разглашать, сказав, что это конфиденциальная информация и останется только между ним и предыдущим президентом.

Оставлять послание в столе Овального кабинета для своего преемника – это традиция, которую не нарушил и Барак Обама, чем очень порадовал новоиспеченного президента.

Читайте также: Папа Римский: Дональд Трамп может оказаться Гитлером ХХI века

Но о том, что чувствует экс-президент США, покидая стены Белого Дома, в котором он с семьей прожили последние 8 лет, он поделился с подписчиками в своем аккаунте в Twitter.

Он сообщил, что очень гордится тем, что смог «послужить» народу Америки и благодарит всех соотечественников за поддержку.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: