Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за Власенко Европа запретит въезд на свою территорию украинским чиновникам

7 марта 2013 08:43
2

Из-за Власенко Европа запретит въезд на свою территорию украинским чиновникамЕвродепутат Ребекка Хармс в интервью 5 каналу заявила, что если украинская власть будет использовать судебную систему для борьбы с политическим и оппонентами, Европа может применить визовые санкции.

«В случае злоупотребления судебной властью мы можем прийти к тому, что примем особые меры против членов украинского правительства: запрет въезда, например. Такие меры мы уже знаем, есть опыт с другими странами, где было злоупотребление политической властью в борьбе с политическими оппонентами», – сказала она.

«Для нас как для европейцев Украина – наш восточный сосед – не только самый большой, но и важнейший на Востоке… После распада Советского Союза, после того, как произошла революция 2004 года мы имели все признаки того, что Украина развивается гораздо быстрее и идет в сторону демократического состояния, в отличие от других стран – России, Белоруссии», – заявила Хармс

«Так что мы должны найти адекватные меры для того, чтобы помочь украинским гражданам, желающим демократического устройства», – добавила она.

Кроме того, Хармс отметила: «Если Власенко попадет за решетку, я не вижу никаких шансов на то, что будет подписано соглашение об ассоциации с ЕС».

Как известно, Высший административный суд лишил Сергея Власенко депутатского мандата.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
шура 7 марта 2013 08:59

А заглавное название статьи то какое - Из-за Власенко ....      Идиоты ! Из-за  вашего желания   сидеть пожизненно  в кресле   президента,премьера,мера города   !                     Да,добром  это не закончится...

Цитировать          2
ККК 7 марта 2013 08:50

Ну блевонула там чего-то вздорная старуха... Так местное быдло тут же пустит слюни

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: