Регистрация Войти
Вход на сайт

Джемилев: В Крыму растет количество оружия и боеприпасов

12 января 2017 09:55
Джемилев: В Крыму растет количество оружия и боеприпасовРоссийская Федерация продолжает привозить на территорию временно оккупированного полуострова Крым оружие, в том числе ядерное, а также создавать все условия для его хранения. Полуостров постепенно превращается в военную базу.

Такое мнение высказал народный депутат Украины и уполномоченный президента по делам крымско-татарского народа Мустафа Джемилев.

Джемилев рассказал, что из достоверных источников получил информацию о том, что россияне уже произвели реставрацию шести ядерных складов и привезли туда шесть боеголовок. Украинская разведка и НАТО не исключают такого сценария, но точной информации пока что нет.

Читайте также: Украинцы предлагают вернуться к ядерному потенциалу

Джемилев резюмировал, что Россия – это страна непредсказуемая, ведь никогда не предугадаешь, чем она планирует «удивить». К примеру, решение выводить войска с Крыма может быть принятым за день, а может и за неделю.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: