Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко рассказала, как за два месяца выиграть войну на Донбассе

5 января 2017 14:15
Савченко рассказала, как за два месяца выиграть войну на ДонбассеДепутат Верховной Рады Надежда Савченко сделала громкое и меткое заявление, касающееся войны на Донбассе.

По ее словам, украинская сторона могла не только закончить, но и выиграть войну на юго-востоке страны за пару месяцев.

Народная избранница убеждена в том, что Киев мог разрешить конфликт, если бы правильно расставил акценты и точно определил государственную политику по поводу ситуации на Донбассе.

Как подчеркнула парламентарий, украинским властям, в частности, надо было пойти на «военную хитрость» и прибегнуть к ультиматуму.

Читайте также: Боевики и коррупция: главные враги украинского общества

По ее мнению, в Украине есть люди, которые могли бы с помощью таких методов остановить войну на Донбассе, однако сейчас они не во власти.

В то же время Савченко добавила, что готова предпринять действия, направленные на урегулирование конфликта, но сейчас выжидает подходящий момент.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: