Регистрация Войти
Вход на сайт

Потерян и не найден: Интерпол отказывается искать Курченко

5 января 2017 09:43
Потерян и не найден: Интерпол отказывается искать КурченкоОлигарха Сергея Курченко практически нереально найти. По крайней мере так утверждают те, кто уже пробовал это сделать. Адвокат олигарха Ю. Сухов утверждает, что его подзащитный невиновен, потому не смысла в его поиске Интерполом.

Адвокат сообщил, в период с 22 по 23 января Интерпол будет рассматривать вопросы по отношению к многим, кто сейчас находится в международном розыске. Сухов рассказал, что готовится апелляция относительно невиновности его подзащитного, потому, скорее всего, фамилия бизнесмена и олигарха пропадет из списка Интерпола.

Читайте также: Третья попытка: удастся ли арестовать коррупционера Курченко

Напомним, С. Курченко объявили в международный розыск еще в апреле 2014 года. В 2016 ему предъявили обвинения в том, что именно он был руководителем организации, которая на протяжении 2013 и 2014 гг. совершила особо тяжкие экономические преступления в банковской сфере.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: