Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент уволил глав пяти администраций

Президент уволил глав пяти администрацийСогласно распоряжениям Виктора Януковича, 5 марта были уволены главы пяти районных государственных администраций в Киевской, Луганской и Херсонских областях, сообщается на сайте главы государства. 

В частности, в Луганской области президент уволил председателя Попаснянской райадминистрации Валерия Волошинова, председателя Кременской райадминистрации Валентина Рябинина и председателя Краснодонской райадминистрации Юрия Докучаева. 

В Киевской области своей должности лишился глава Бориспольской районной государственной администрации Ярослав Добрянский. 

В Херсонской области был уволен председатель Нововоронцовской районной государственной администрации Виталий Ярмак.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: