Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко назвал еще один вид оружия Кремля

Юрий Луценко назвал еще один вид оружия КремляГенеральный прокурор Украины Юрий Луценко уверен, что российское правительство использует украинских пленных для того, чтобы всячески давить на политиков и общественников на территории Украины.

Такое заявление председатель ГПУ сделал во время брифинга.

Но отметил, что на сегодняшний день Украина имеет мощную армию для наступления, но чтобы усилить свои позиции на востоке страны, Россия использует ресурс украинских военнопленных для продолжения порой безрезультатных переговоров. Юрий Витальевич уверен, что украинских пленников мучают только из-за политических игр Украины и России.

Читайте также: Политолог: все новые политики исчезнут в 2017 году

Также Юрий Луценко подчеркнул, что процесс обмена пленными между Украиной и Россией никоим образом не должен касаться политических отношений между этими странами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: