Регистрация Войти
Вход на сайт

Черепаший бег: как быстро Украина выполняет требования ЕС

25 декабря 2016 14:37
Черепаший бег: как быстро Украина выполняет требования ЕСДля того чтобы достичь ассоциированного членства в Европейском Союзе, Украина должна выполнить 44 обязательные требования. Но на сегодняшний день из этого списка выполнено всего восемь пунктов!

Украинский центр европейской политики провел исследование, во время которого установил, что сроком до 2025 года Украина обязана имплементировать порядка 350 европейских актов.

Читайте также: Путешественник Дмитрий Комаров показал свой талисман

Первая и главная причина плохого и несвоевременного выполнения таких требований – недостаточно активная работа депутатов и Кабинета Министров, которым прямо приостанавливают рассмотрение и принятие различных законопроектов для налаживания сотрудничества с ЕС.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: