Регистрация Войти
Вход на сайт

Егор Соболев анонсирует сезон жесткой люстрации

24 декабря 2016 12:10
Егор Соболев анонсирует сезон жесткой люстрацииНародный депутат Украины Егор Соболев уверен, что чиновникам пора отвечать за свои слова и цифры в электронных декларациях. Он призывает уйти из занимаемых должностей тех, кто указал неправдивые данные в декорациях либо не может объяснить истоки своего имущества.

Он призывает украинцев не быть равнодушными и принять участие в поиске чиновников, которые говорят неправду.

Он уверен, что наступает время так называемой жесткой люстрации, во время которой не только специально назначенные люди, но также журналисты, политики, общественные деятели и не только должны искать правонарушителей и добиваться их отставки.

Читайте также: Министр культуры Украины извинился за свои слова о «генетике» донетчан

Соболев отметил, что инициативные люди должны быть готовы к тому, что будет немало желающих избежать ответственности и саботировать любые решения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: