Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины похвалил депутатов "БПП" и украинских военных

23 декабря 2016 16:19
Президент Украины похвалил депутатов "БПП" и украинских военныхПрезидент Украины произнес речь на новогоднем корпоративе "Блока Петра Порошенко" . В частности, президент отметил достижения политсилы и похвалил депутатов за единство.

Об этом пишет издания Лига.нет, ссылаясь на свои источники .

Помимо прочего Петр Порошенко отметил работу сотрудников Службы Безопасности Украины и украинских военных. По его словам, СБУ успешно дает отпор "разным проявлениям недружественных сил".

Говоря о военных, президент отметил геройство солдатов на Светлодарской дуге. Находясь в меньшинстве бойцы Вооруженных сил Украины выбил российских оккупантов со стратегически важной позиции.

Читайте также: Пророссийские террористы атаковали позиции ВСУ неподалеку от Мариуполя

Новогодний корпоратив политической силы "БПП" проходил вчера вечером в в киевском спорт-клубе "5 элемент". На мероприятии присутствовали члены партии, президент Украины, мэр Киева Виталий Кличко, премьер-министр Владимир Гройсман, а также глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко, ранее занимавший пост председателя "БПП" в Верховной Раде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: