Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Порошенко похвалил украинских военных

Президент Порошенко похвалил украинских военныхПрезидент Украины Петр Алексеевич Порошенко уверен, что украинские солдаты готовы защищать не только государственные границы от внешнего врага, но также свободу и демократию внутри общества.

Об этом он заявил во время участия в церемонии передачи контрбатарейных радаров Вооруженным Силам Украины.

Глава государства подчеркнул, что наши военные держат порох сухим, чтобы в нужный момент начать противостояние во всей силой с высоким уровнем мастерства.

Читайте также: Юлия Тимошенко назвала самое абсурдное решение Верховной Рады

Отметим, что Петр Алексеевич рад тому, что украинские военные верят в европейское будущее государства и стремятся к тому, чтобы армия становилась не только боеспособной, но и профессиональной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: