Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-депутат от "Блока Петра Порошенко" поделился мнением о национализации "ПриватБанка"

Экс-депутат от "Блока Петра Порошенко" поделился мнением о национализации "ПриватБанка" Народный депутат Украины Мустафа Найем, ранее входивший в партию "Блок Петра Порошенко" считает, что государство вынудили национализировать "ПриватБанк". За данный процесс Украине предстоит заплатить около 150 миллиардов гривен.

Найем полагает, что акционеры "ПриватБанка" довели учреждение до критического состояния, в результате чего государству было легче банк выкупить, чем ликвидировать. Собственники банка, пишет Найем в Facebook, использовали деньги вкладчиков для развития своего бизнеса.

Читайте также:

Нардеп согласен с утверждением, что национализация - единственный способ спасти "ПриватБанк". Впрочем, господин Найем подчеркнул, что за плачевное состояние учреждения кто-то должен понести ответственность.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: