Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение эксперта: "У Надежды Савченко нет будущего в политике"

14 декабря 2016 09:49
Мнение эксперта: "У Надежды Савченко нет будущего в политике"Народный депутат Надежда Савченко будет появляться в медиа пространстве. Это обеспечат ее поступки и заявления, которые активно обсуждают в СМИ. Но как у политика, в этой сфере ее шансы значительно уменьшились.

Таким мнением поделился политолог Сергей Таран.

Читайте также: Петр Порошенко сделал заявление по санкциям против РФ

«Как у политика у нее перспектив нет, а вот как в политпровокатора - перспективы есть. Чтобы иметь перспективу в украинской политике, нужно иметь электоральную базу. То есть, нужны люди, которые за нее голосуют, или готовы отдавать голоса за ту партию, в которой она войдет. Но украинский электорат очень не любит, когда его меняют. То есть, если политик ориентировался изначально на патриотических избирателей, а затем - на компромиссных и лояльных к «русскому миру», то от таких переходов украинский избиратель не прощает», - пояснил он.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: