Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина признана самой коррумпированной страной в Европе

7 декабря 2016 12:29
Украина признана самой коррумпированной страной в ЕвропеУкраина всё ещё остаётся самой коррумпированной страной в Европе, сказано в отчёте Европейского суда аудиторов.

“Несмотря на усилия в плане реформ, Украина всё ещё воспринимается как самая коррумпированная страна в Европе. Личная выгода оказывает влияние на политику. Олигархические структуры продолжают оказывать влияние на экономику Украины, политику и прессу”, — отмечается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Европейского суда аудиторов.

Читайте также: Глава ГПУ считает, что скандальный депутат Онищенко может помочь посадить коррупционеров

Напомним, что накануне бывший глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил о том, что Соединенные Штаты Америки планируют сократить финансовую помощь Украине из-за коррумпированности украинских властей. По данным господина Наливайченко, из-за коррупции во всех эшелонах власти финпомощь Украине уменьшится на тридцать процентов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: