Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава ГПУ считает, что скандальный депутат Онищенко может помочь посадить коррупционеров

7 декабря 2016 11:34
Глава ГПУ считает, что скандальный депутат Онищенко может помочь посадить коррупционеров Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко считает, что беглый депутат Верховной Рады Александр Онищенко располагает крайне полезной информацией, которая поможет отправить за решетку многих коррупционеров, находящихся у власти.

Об этом глава ГПУ заявил сегодня во время общения с журналистами в здании украинского парламента.

“Он - суперсвидетель, который может потянуть половину нынешнего политикума за собой туда, куда они попасть не хотят”, - рассказал Генеральный прокурор Украины.

Читайте также: Генеральный прокурор Украины прокомментировал трагические события в Киевской области

Напомним, что депутат Александр Онищенко, которого обвиняют в создании бандитской группировки и хищении государственных средств, в настоящий момент пребывает в столице Великобритании Лондоне, где скрывается от украинских правоохранительных органов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: