Регистрация Войти
Вход на сайт

Протесты в Верховной Раде: одна из фракций отказывается голосовать в парламенте

7 декабря 2016 11:04
Протесты в Верховной Раде: одна из фракций отказывается голосовать в парламенте Депутаты из политической партии "Самопомощь" в очередной раз заявили о том, что не будут голосовать за рассматриваемые в парламенте законы. Позицию фракции озвучил народный депутат Украины Егор Соболев.

Причиной отказа от голосования по законопроектам называется тот факт, что на повестку дня вновь не внесли представление о снятии депутатской неприкосновенности со скандально известного нардепа Вадима Новинского.

Читайте также: Правительство Канады анонсировало предоставление финансовой помощи украинским правоохранителям

Предполагается, что Верховная Рада рассмотрит вопрос о снятии неприкосновенности с Новинского, представляющего в парламенте "Оппозиционный блок", не ранее 8 декабря (пятница).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: