Регистрация Войти
Вход на сайт

План «Шатун»: кто стоит за организацией тарифных протестов

19 ноября 2016 12:54
1
План «Шатун»: кто стоит за организацией тарифных протестов«Тарифный майдан» оказался официальном лицом, так называемого плана «Шатун» в Украине. Такие акции протеста уже назвали попыткой Кремля дестабилизировать ситуацию в стране.

В СБУ уверены, что за организацией Тарифного майдана стоят представители общественной организации «Публичный аудит» и непосредственно политическая мила Юлии Тимошенко.

Читайте также: Тимошенко прокомментировала заявление СБУ об операции «Шатун»

Учитывая то, что такие общественные движения образовали только в апреле 2015 года, следует, что Тарифный майдан стал запланированным действием, а не народной инициативой украинцев.

План «Шатун»: кто стоит за организацией тарифных протестов
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олег 19 ноября 2016 17:37
Был Наливайченко,не хотел заказы ,подобные этому, выполнятьи его "ушли"Теперешний начальник СБУ -верный защитник режима барыги.Вот только некому гонтаревой,рожковой заниматься,сепаратистами в Одессе и Харькове и многими другими проблемами нацбезопасности, поскольку служба, так и осталась КГБ- истской.Ее цель по-прежнему борьба с инакомыслием и слежка за гражданами по барыжьему заказу.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: