Регистрация Войти
Вход на сайт

Эпоха Обамы. В Белом доме показали лучшие фото президента (ФОТО)

13 ноября 2016 13:15
Эпоха Обамы. В Белом доме показали лучшие фото президента (ФОТО)Официальный фотограф Белого дома Пит Соуза продемонстрировал любимые фотографии Барака Обамы, созданные во время его президентства. В архиве оказались личная жизнь главы государства, его подвиги, переживания, восхищения и реакция на важные встречи.

Быть президентом очень сложно, несмотря на это, любой человек должен получать отдых. Как Обама проводил свободное время, решил показать фотограф Соуза. В общей сложности он опубликовал 55 снимков президента.

Читайте также: Первое решение: Дональд Трамп высказался по поводу Донбасса

Эпоха Обамы. В Белом доме показали лучшие фото президента (ФОТО)
Сюда вошли архивные фото с момента взятия Бен Ладена, подведения итогов голосования на пост главы государства, а также личные встречи с женой. Снимки стали неким воспоминанием об эпохе Обамы.
Эпоха Обамы. В Белом доме показали лучшие фото президента (ФОТО)
Пользователи социальных стали обсуждать снимок от 11 ноября, созданный после личной встречи бывшего и новоизбранного президента. В момент рукопожатия каждый из них на лице продемонстрировал все эмоции по поводу произошедшего. Обама всё время выступал против политики Трампа, а теперь ему приходится передавать пост главы президента республиканцу.
Эпоха Обамы. В Белом доме показали лучшие фото президента (ФОТО)
На этом снимке можно увидеть Мишель и Барака Обаму во время совместного отдыха.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: