Регистрация Войти
Вход на сайт

Соратник Барака Обамы сожалеет, что не стал новым президентом США

28 марта 2017 18:20
Соратник Барака Обамы сожалеет, что не стал новым президентом СШАБывший вице-президент Джо Байден заявил о том, что сожалеет о своем решении не баллотироваться на пост президента в 2016 году. Несмотря на сожаления, он по-прежнем убежден, что это решение было лучшим для его семьи.

Выступая в Колгейтском университете в Гамильтоне, штат Нью-Йорк, Байден заявил, что, по его мнению, он мог бы быть кандидатом от Демократической партии. «Я планировал баллотироваться на пост президента, и хотя это было бы очень сложное соперничество, я думаю, у меня был шанс выиграть», - сказал он.

Байден признался, что «потерял часть своей души», когда в 2015 году его сын, бывший генеральный прокурор штата Делавэр, умер от рака мозга. Тогда бывший вице-президент, несмотря на убеждения сына, посчитал, что это будет тяжело для всех, и в конечном итоге решил не участвовать.

Читайте также: Барак и Мишель Обама пообедали с легендарным музыкантом

«Сожалею ли я, что не стал президентом? Да», - сказал он. Но Байден намекнул, что он планирует баллотироваться на пост президента в 2020 году.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: