Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили напомнил обществу о дружбе с Трампом

11 ноября 2016 17:30
Саакашвили напомнил обществу о дружбе с ТрампомМихаил Саакашвили, экс-глава Одесской области, в очередной раз воспользовался случаем напомнить обществу о знакомстве с миллиардером Дональдом Трампом, который стал новым президентом США.

На этот раз одиозный политик грузинского происхождения опубликовал архивный видеоролик, на котором его хвали республиканец.

«Он никогда не останавливается. По поводу этого он еще хуже, чем я», - заявил Дональд Трамп в 2012 году.

Также тогда бизнесмен положительно отзывался о реформах Михаила Саакашвили, который на тот момент еще находился на посту президента Грузии.

Во время пресс-конференции экс-губернатор Одесской области заявил, что Дональд Трамп нашёл его полезность в США после того, что он сделал в Грузии. Такого же мнения придерживалась и Хиллари Клинтон.

Читайте также: Саакашвили возмущен масштабами коррупции в Украине

Сразу после окончания выборов президента Штатов Михаил Саакашвили неоднократно подчёркивал, что лично знаком и находится в дружеских отношениях с Дональдом Трампом. Тогда же он обнародовал общую с бизнесменом фотографию и заявил, что они знакомы на протяжении двух десятков лет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: