Регистрация Войти
Вход на сайт

Хиллари Клинтон признала своё поражение

9 ноября 2016 16:48
Хиллари Клинтон признала своё поражениеПо предварительным результатам голосования Хиллари Клинтон приняла очевидность поражения на выборах президента США и, позвонив Трампу, признала его победу.

Хиллари Клинтон не дожидаясь окончательного подсчёта голосов позвонила своему оппоненту Трампу и поздравила его с победой, хотя в её штабе говорят о преждевременном признании поражения, и необходимости дождаться результатов голосования.

Трамп также констатировал, что Клинтон была достойным соперником в нынешней президентской гонке, и заявил о дальнейшей перспективе объединения усилий демократов с республиканцами.

Читайте также: Соединенные Штаты Америки выбрали нового президента

Хиллари Клинтон признала своё поражение
Ранее Хиллари Клинтон в соцсети написала под фото:

Нашей команде есть, чем гордиться. Что бы ни случилось сегодня, спасибо за все.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: